鳥取から始まった山陰本線の旅も終盤。 長門市から下関へ向かいます。 こちらは長門市駅。 山陰本線の車窓はとても素敵です。特に晴れの日は心が癒されます☆ こちらは特牛駅。こっといと読みます。 さらに列車は進む。 途中、東萩駅行の「のはなし」というイ…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。